Und wenn du Mandelmus so gerne magst, dann bin ich mir sicher, dass dir das Macadamia-Mus auch super gut schmeckt.

Und unter uns:
Mandelmus ist ja nun auch nicht gerade günstig... so um die 7-8€ pro 250g Gläschen?!
250g Macadamias (2 Beutel a 125g) kosten im Ald* so um die 5€, wenn ich nicht komplett falsch liege. Ich denke, da isses den Versuch doch Wert, oder? ;)